Страна с самым большим количеством ныне живых ветеранов Второй мировой войны - это США

Второе место за Великобританией, третье за Германией. Вы вообще кто такие?

Воевали против нацистского режима Германии, а сегодня поддерживают нацистский режим Киева. История повторяется.

Ты про этих ветеранов..? )))

Ха!!! Там ещё живы ветераны войны между Севером и Югом, голосовать за демократов ходют...

В 1945 году участникам войны должно быть 20 лет. Теперь - 100 лет. Вы считаете нас, детей нашего века за тупиц? Утритесь! Это вы тупицы!

ето китай .