Компьютер перегружается, сам по себе новый с хорошим железом

Асхаб Абдулхалимов Знаток (496), открыт 2 дня назад
Почему цп на компьютере перегружается до 50-60% без открытых приложений, при открытие диспетчера задач вижу что цп перегружен, через секунду приходит в норму, вирус или что?
1 ответ
Стивен Петров Просветленный (38182) 2 дня назад
с хорошим железом компьютер сам по себе не перезагружается.
p.s свои басни иди в камеди клаб рассказывай
Асхаб АбдулхалимовЗнаток (496) 2 дня назад
так я их хочу узнать почему так, при открытии диспетчера все в норму приходит
Стивен Петров Просветленный (38182) Асхаб Абдулхалимов, ну хорошо, я тебе скажу основную причину