В чём прикол вейпа

Хз честна не выкупаю прикол никотина когда было 12 или не помню уже сколько казалось таким прикольным а щас купила и заlупа полная как будто? Неделю уже на ежедневной пользуюсь (2мл никотина) взатяг и рихуя не выкупаю ну лежишь типа как амеба минуту и все?? Я думала хотя бы с тревожностью которая у меня повышена поможет и жто рихуя мысли все равно работают еще и не очень то и вкусно короче риздец кто до сих пор вейпы парит вообще? Сигареты выглядят эстетичнее хотя бы а не этот диlдак сосешь будто

вейпы для САСУНОФ а вообще от них еще тревожнее, иногда затяжки делаю и меня прчм колотит от тревоги хз

.

Наверное потому что это вкусно

Понтоваться "я тоже парю, я крутой"

выглядит модняво, вкусняха для нормисов которые не знают куда себя деть