Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчине надо кем-то быть, чтобы спокойно продолжать справлять малую нужду в присутствии незнакомой девушки? Или ↩

девушке надо кем-то быть, чтобы без опаски стоять и смотреть как мужчина справляет малую нужду?

Июльская ночь. Мужчина идёт по местному арбату, где с десяток-два кафе, кальянных, шоточных. Сворачивает по малой нужде с арбата в заброшенный мебельный склад. Писает на угол ворот. Подходят три девушки лет 24-26 в поисках места пописать. Одна из девушек увидела и писюн, и струю мочи у мужчины. Две подруги девушки стали осматривать подальше, где бы присеть. А первая девушка (которая и увидела писюн, и струю мочи мужчины) встала у мужчины за спиной, смотрела и ждала, когда мужчина закончит. Мужчина то, несмотря на появление девушек, писал с невозмутимым видом.
И вот, иссякла струя мочи мужчины. Девушка, которая сзади него стояла и смотрела, говорит подругам, мол, девочки, сюда, здесь заканчивают (чтобы те подошли и присели по нужде).

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Девушка не права, а мужчина видимо сильно ссать захотел, не смог прервать мочеиспускание и стоял дальше писал. Девушки могли бы пройти подальше и там поссать, а не стоять у парня над душой и ждать когда он выссытся. Не дали спокойно и до конца мужчине пописать, не удивительно, что он мог опорожниться не до конца.

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Это просто возврат к природе диких животных,они же не стесняются справлять нужды при самках,может это проявление героизма

Аватар пользователя
Оракул
1мес

Меня за литературное слово банят а тут букет извращений....пипец))))

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Вот же у людей интересы... кто о чём, а этот о писающих людях.