2114 . 2000 оборотов

Леонид Блинов Ученик (16), закрыт 13 часов назад
Когда еду и машина едет накатом , жму слегка на газ и машина дергается немного. когда паркуюсь обороты закусывает на 2000. когда в пробке потихоньку вперед проезжаю 2000 закусывает и лечится только когда заглушу и заведу заново. в чем проблема может быть?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (674251) 1 день назад
Если педаль газа тросиковая,а не электронная,то возможно трос немного надо подрегулировать,так же ДПДЗ может чудить,а на худший вариант-ЭБУ,но это маловероятно.
Остальные ответы
Ilyaz Sahveranov Мудрец (19665) 2 дня назад
Проблема в возрасте автомобиля.
Мухомор Иванович Мыслитель (6036) 2 дня назад
ДПЗП поменяй или если карбюратор заслонку почисти, фильтр воздушный поменяй
Павел Харламов Профи (652) 2 дня назад
Круиз контроль включается
Destino Искусственный Интеллект (336912) 2 дня назад
Попробуй заменить педальку акселератора.
Яшка Мудрец (10434) 2 дня назад
Сдай ее в металлолом.