Как всегда наполнение сайта одними идиотами, которые говорят о войне России с Украиной, не понимая разницы военного

конфликта и войны.
А разница есть, как между национализмом и нацизмом.
Если бы Россия воевала с Украиной:
1) Было бы уничтожено основное руководство Украины во главе с клоуном.
2) Полностью уничтожены в ноль самые крупные электростанции, за исключением ядерных - сейчас их повреждают, но не уничтожают, то есть создают проблемы в работе, но объект остаётся.
3) Уничтожены аэродромы, самые крупные промышленные предприятия - все, за возможным исключением пищевой промышленности.
4) Никто особо не переживал о случайной гибели мирного населения, примерно так же как действовали США, когда уничтожали мирных потому что они им казались не мирными.
5) Ни какой телевизионной связи сейчас на Украине не было бы, все передающие крупные вышки были бы уничтожены - телевизор точно не работал бы.

Ограниченно могло бы применяться тактическое ядерное, по самым крупным объектам, и была бы всеобщая мобилизация для взятия под контроль всей Украины.

Вот это война.

В Украине за минувший год стало на 63,5% больше миллионеров
В общей сложности они задекларировали 253,6 млрд грн дохода
В Киеве работают клубы и рестораны,в страну заезжают автовозы .На одном автовозе общая цена машин в миллион долларов
Это первая за сотню лет война,где военных гибнет в разы больше,чем мирных (смотрите на Ирак, Газу или Йемен)
Вывод--Украину гладят как ладошкой по писте.

* Особо "умному"!
Война, не прекращаясь, идёт между Россией и США, которые КОЛОНИЗИРОВАЛИ ВСЮ человеческую цивилизацию!!!

Эту, огненную ВОЙНУ, США СПРОЕКТИРОВАЛИ, используют Украину,как ИНСТРУМЕНТ, а украинцев - живой силой, для того чтобы ослабить
Россию экономически.

Путин предвидел сейчас происходящее.
На 43-й мюнхенской конференции по безопасности 10 февраля 2007года, в своей речи обозначил КАК и ПОЧЕМУ США непременно будет
пытаться чужими силами пробовать уничтожить Россию, Иран, Индию и
Китай, как могучие центры будущего МНОГОПОЛЯРНОГО МИРА.)

А то что прилетает по России это как, Гитлера тоже сразу не уничтожили

Садись 5

Пример США для нас заразителен...
Надо - воюйте, не надо - конфликтуйте...

Диван не продави!)