Помогите найти клип!!

недавно в тиктоке увидела клип и прям запал в душу. песня на английском, поется женским голосом. клип нарисованный, там в начале рыжая девушка делает прическу чтобы поехать в клуб, отличительная черта в том что у всех там короткие ноги
она собралась и поехала на машине с подругой в клуб с акулой на входе, там танцевала и флиртовала с барменом (тоже акула) сама песня очень ненавязчивая была, приятная ушам
насколько помню псевдоним певицы что то на k, говорят что она выпустила один трек и исчезла

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Tic Toc - Klea

попробуй вот этот трек исполнительница QT трек Hey QT

она серьезно надеется что кто то это знает и поможет в 5 утра с онлайном 10 чел в виде пары троллей?