Сергей Косорук
Tatyana, Текст будет распознан. Исправишь в программе нераспознанные буквы и скопируешь этот текст в новый документ в Ворде.
да ипаться в телевизор! мне не нужен текст, НЕ НУЖЕН, мне нужны ровные строчки
Скорпион ♏
Tatyana, Ну так ты можешь текст отсканировать, а затем сохранить всё как картинку, там есть выбор; Ну то есть без редактора ты никак не сделаешь. Также ты можешь текст скопировать и вставить например на холст в Фотошопе.