Ушатал новый испаритель

Купил новый испаритель, по своей тупости сделал буквально долесекундную тяжку на абсолютно пустой бак. Гарь дикая, она со временем пройдет или на помойку можно?

Press F

пройдет, у меня к примеру на хирике, после 15 секундной тяжки с испаром ничего не было (тяжка была случайной) но не на пустой бак

Купи опять новый испаритель

Бывает

нех.уй вейпы курить. Одноразки на 800 затяжек эквивалентны примерно трем пачкам сигарет не считая попкорн болезнь (учитывая что ты скорее всего начал парить ради крутости это не очень то и мало)