В NFS Prostreet после драг рейсигна игра не откликается на кнопку "продолжить" и другие, что делать?

Я искал в инете решение проблемы, но однозначного решения так и не нашел, везде решения расходятся. Подскажите, что делать? Windows 10 x64. Играю на пиратке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это распространенная тема. Нужно помню было отдельно файл качать, кидать в папку с игрой.
Мне так и не помогло.