Бравл старс, сколько кубков в этом сезоне понадобится для престижа на фрэнке
900000
что значит престишь
Много, придётся потерять пол жизни в пустую
Вирус опасен, потому что он может нанести серьезный ущерб компьютеру и его данным. Он может уничтожать или повреждать файлы, красть личные и финансовые данные, нарушать работу системы, замедлять ее, а также открывать доступ злоумышленникам для дальнейших атак. В результате пользователи могут потерять важную информацию, столкнуться с финансовыми потерями или даже стать жертвами мошенничества. Вирусы могут также использовать ресурсы компьютера для распространения самого себя на другие устройства, усугубляя проблему.