Магам можно молиться господу?

hijau lampu Оракул (72098), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Господь - это не имя, это функция: господин, рабовладелец. Получается что молятся господину все его рабы? Поясните, маги!
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (276709) 2 дня назад
Начать надо с того , а есть ли у Творцов Личная Жизнь ? И есть ли какой смысл заполнять свою жизнь желаниями созданий стоящих гораздо ниже по уровню развития ? Не зря же Вселенское управление представляет из себя многоступенчатую пирамиду с иерархическим делением на " чины " и зоны влияния . Тут у Эзотериков и Философов от Религий единство взглядов . Сверху вниз за пределами ощущаемой нами Иллюзии = Начала , Престолы , Господства ( Демиурги ) , Силы , Власти . Непосредственно в Иллюзии физического бытия Генералы ( Брахманы , Цари , Высшее Жречество ) . 1) Не кому из выше перечисленных управленцев молитвы людей не интересны . 2 ) Кроме своего рода и высшего " Я " никто молитвы не примет . Силы для обращения к себе специально организовали сложные ритуалы , что бы отчистить потоки инфы с нижних миров от лишнего мусора .
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (93016) 2 дня назад
а кто запрещает ?
Можно и нужно
ОНИКС Высший разум (1891965) 2 дня назад
магам можно . клоунам уже не поможет .
hijau lampuОракул (72098) 2 дня назад
Господь - это не имя, это функция: господин, рабовладелец. Получается что молятся господину все его рабы?
ОНИКС Высший разум (1891965) hijau lampu, а ты прочитай что значит раб вообще ,в отношениях с БОГОМ .
ОНИКСВысший разум (1891965) 2 дня назад
Когда мы говорим, что человек является рабом другого человека, то это означает, что его воля насильно ограничена рабовладельцем. В случае же рабства Богу всё наоборот – Бог даёт человеку свободу духовно-нравственного самоопределения, а человек свободно подчиняет свою волю всеблагой воле Отца Небесного. Мы говорим о себе так, имея в виду добровольное согласование своей воли с Его благой волей, ведь мы знаем, что Господь чужд всякого зла и неправды, и Его благая воля ведёт нас к блаженной вечности.
В некоторой степени это можно уподобить добровольному подчинению своей воли тренеру, наставнику, спасателю, т.е. тому, кто научит, выведет из сложной ситуации, спасёт жизнь.
ОНИКСВысший разум (1891965) 2 дня назад
ну ты кадр )))
Мандрагора Просветленный (43787) 2 дня назад
Можно)
Ведь это желание очистить душу свою
СОКОЛИскусственный Интеллект (135332) 2 дня назад
или чужой кошелёк?))
Мандрагора Просветленный (43787) СОКОЛ, чего с вас брать, даже кошелька то нет
Mark17 Просветленный (31534) 2 дня назад
Никто не запрещает молиться кому бы то нибыло
niko Искусственный Интеллект (168475) 2 дня назад
Тратит напрасно свое время по моему не стоит.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135332) 2 дня назад
Господ в мире много ,выберут и пусть им служат.) Сей час сколько вбросов идет о предсказании Папы Римского ,прям зачитаешься.)) Вот нам повезло жить в такое забавное время.)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (150029) 2 дня назад
Обязательно нужно, вымаливать прощение грехов.