2 недели назад
от

У меня есть руки, ноги, лицо на месте, но женщины не дают. Ну вот что им надо. Я сделаю пластику скажите что нужно?

Я от отсутствия женщин сбросил уже всё что можно. Я и так при своём росте карликовом сбросил столько, что недовес.
Какое лицо щас в моде, может реально я страшный. Скиньте мне крашей, может реально если я буду 10/10 женщины будут умолять меня, всё таки может некоторые инцелы правы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты тощий они будут в деталях рассказывать что любят упитанных пухлых мужчин.. Если ты наберешь они скажут что им нравятся только спортивные мужчины...
Если у тебя карие глаза, они скажут что дают шанс только зеленоглазым
Если тебе 30 то они скажут что им нравятся мужчины от 45
Если тебе 45 то они скажут что им старики неинтересные и молодые 30-летние мужчины в тренде
Как-то так... Это обычный моральный садизм....

хзхзхз, мой краш - Джои Джордисон. он никогда для меня не выйдет из моды.

Дело наверное не в внешности, а в характере.

Качай харизму и заводи Ютуб канал, все девушки твои

все проще, нужен большой кошелек