Украинцы в 2014 орали: "Если власть нам не понравится - сделаем "геть"!" Теперь Зеля их закапывает шоб больше не орали?
Да они просто терпилы)))

ПОЗОР джунглям)))
жиды захватили украину полностью а укры вместо того чтобы бороться за родину и перевешать всех жидов решили убивать своих кровных братьев русских. адиеты ну что можно еще сказать.
Интересно, а Польша не депортирует срочно вна Украину всех тех украинцев, которые сбежали от Зеленского в Польшу?
Украинцев всё устраивает, я не верю, что некому кричать "геть")
Они просто мазохисты, и нашли то что им нравится...