Посоветуйте наушники, надевая которые, глохнешь
Я в технике не разбираюсь, поэтому прошу помочь. Ищу наушники-гарнитуру обязательно ободки, работающие как от блютуз, так и от провода-штейкера, либо проводные, надевая которые моментально глохнешь, то есть не слышишь звуков окружающего мира вообще. Только звук из наушников.
Желательно до тысячи рублей. Производитель не имеет значения.
За тысячу бери JBL T450 (проводные, микрофон, шумоизоляция норм) в "М.Видео" или на Wildberries. Если чуть добавить, Edifier W800BT (Bluetooth + провод). Ищи скидки
Проводные
За тысячу ты не найдешь, ну если только строительные какие нибудь.
У меня анкер Спейс 1 , за 5к брал с Авито шумодав хороший очень