Почему не сделаюь правило,слушать громку музыку-смертная казнь, изъять все колонки из продажи, только наушники для всех?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот и я о том же. Достали уже эти школодрочеры с колонками, откуда на полную шмонпиндерны всякие играют. Я уже задолбалась им объяснять, что есть наушники.

ХАХАХХАХАХАХАХ ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ

У нас культ терпильности.

Потому. что в наушниках НЕЛЬЗЯ ощутить прелесть качественной музыки...

Удаленный ответ Ответ удалён