Какие мужчины всю жизнь остаются маменькиными сыночками и не умеют принимать собственных решений?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (304689), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Пардонмадам Искусственный Интеллект (311421) 1 день назад
Если бы у меня была жива мама... то она бы мне точно подсказала - Юра, не женись ты на этой женщине, она тебя недостойна... И эта тоже... И та... И та... И вообще сынок нет на земле женщины достойной тебя.
И я бы никогда не женился. И так и остался бы маминый Юрашкой
Привет, Олеся)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (304689) 1 день назад
Приветик, Юрашка!)
Пардонмадам Искусственный Интеллект (311421) Мама. Ты прошла реинкарнацию в Олесю! Очень рад))
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (279250) 1 день назад
Издержки неправильного воспитания и таких больше, чем некоторым кажется.
Серж Князев Искусственный Интеллект (485364) 1 день назад
Те, для кого мама осталась самым дорогим и любимым человеком!)
Поэтому корыстная экспансия чужой по сути женщины не встречается с ожидаемым восторгом!))
Денис Долгушев Мудрец (11935) 1 день назад
Те, кто из-под мамы попадают сразу под каблук.
ТАЙПАН Оракул (99126) 1 день назад
Ох нарвешься на меня, с@ч#а красная. Ох нарвешься, я ведь убийца.
Не своим руками, подставными, да тебе легче -то не будет, курица.
ты ведь курица по уму, а я не пойму - ты правда ВРАЧ
Неа, ты -- срач, ты большой рваный сратч в белом халатике, убогом.
Хорошо имеешь, сратч?
Много платит хозяин твоей,а....... интересно сколько. Вот не знаю, представь. Среди моих близких знакомых нет коммерсантов - врачей.
Был давно, кандидат наук, еврей....умер. Светлый человек был, порядочная сволочь, взяточник редкий, но светлый, умный. Не ты -де"ьмо, не ты.
тебе только выступать в кордебалетах .....такие были раньше в ГДР.
Дергали ручками - ножками, а в башке пустота.
Танцуй, танцуй, курица, я на тебя не смотрю. Не поскользнись досрочно. Я не переживу.
стас тарасов Искусственный Интеллект (230756) 1 день назад
ВЫ удивитесь..когда увидите их..на стороне)
Podolyanka Искусственный Интеллект (772410) 1 день назад
Так и не повзрослевшие, живя без мамы...