Попугай умирает или живой

Я Саня Ученик (206), открыт 1 день назад
она упала с жердочки. щас сидит на клетке, глаза полузакрыты, крылья вниз, но сидит спокойно дышит. что это? глаза переодически открывает и закрывает, дышит тяжело
2 ответа
Исаак Робинсон Мастер (1642) 1 день назад
Скорей всего, у него сломаны ребра, сходите к ветеринару на всякий случай
Я СаняУченик (206) 1 день назад
она не кричит, а щас вроде опомнилась. это норм? к ветеринару к сожалению нет возможности свозить, порода корелла
eotswotm Оракул (73501) 1 день назад
Ну а что вы можете сделать? Только ждать.