Нормально ли то что так много ошибок на компе

Каго Кавасаки Ученик (139), открыт 2 дня назад
Сегодня я залез в журнал событий и вижу что за несколько часов у меня уже 3.848 ошибок и предупреждений
Нормально ли то что их так много?
Комп у меня нормальный хороший.
Дополнен 2 дня назад
Критических ошибок нету
5 ответов
рома толмачов Просветленный (39233) 2 дня назад
хороший- а поподробней?
Каго КавасакиУченик (139) 2 дня назад
Ну это не ноутбук это именно компьютер
рома толмачов Просветленный (39233) Каго Кавасаки, а ещё подробней))) проц видяха озу бп
Каго КавасакиУченик (139) 2 дня назад
Проц Intel core i5 4570 CPU 3.20 GHz
ОЗУ 16.0гб
рома толмачов Просветленный (39233) Каго Кавасаки, уже ближе теперь видеокарта блок питания и материнская плата
Алёна М. Травилкина Мудрец (11902) 2 дня назад
Главное чтоб красных крестов не было
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (339614) 2 дня назад
Смотря какие конкретно ошибки и предупреждения
max Знаток (420) 2 дня назад
Большое количество ошибок и предупреждений в журнале событий Windows - не всегда признак серьёзных проблем, особенно если компьютер работает стабильно. Для программистов и геймеров такое количество ошибок - обычное дело. Чтобы проверить состояние системы, можно выполнить команды:

text
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
sfc /scannow
Если они проходят успешно, беспокоиться не стоит. Важно смотреть на критичные ошибки, а не на все записи подряд.