В общем кондиционер выдал ошибку. Привожу описание ошибки, с переводом. Описание: Infrared Customer feeling test sensor failure. (IDU failure) Неисправность инфракрасного датчика проверки ощущений клиента Исправление: Querying by press remote controller Запрос с помощью нажатия на пульт дистанционного управления
Не совсем понятен перевод :/ Неисправность датчика температуры, я так понимаю. Но исправление - нажать на пульт управления. Т.е. не понятно. Если надо менять датчик температуры - то почему тогда написано, что для исправления - надо нажать что-то на пульте блин?
Привожу описание ошибки, с переводом.
Описание:
Infrared Customer feeling test sensor failure.
(IDU failure)
Неисправность инфракрасного датчика проверки ощущений клиента
Исправление:
Querying by press remote controller
Запрос с помощью нажатия на пульт дистанционного управления
Не совсем понятен перевод :/
Неисправность датчика температуры, я так понимаю.
Но исправление - нажать на пульт управления.
Т.е. не понятно. Если надо менять датчик температуры - то почему тогда написано, что для исправления - надо нажать что-то на пульте блин?