1 неделю назад
от

Белое торчит из куриного филе

Я купила грудку пару дней назад куриную во вкусвилле через доставку онлайн, филе «Наша Птичка» цыпленка бройлера охлажденное. Срок годности до 12.05.2025. При вскрытии обнаружила нечто белое словно вылезало из филе образовав дыру, он так и торчал когда я это увидела, похоже на глиста паразита или ленточного червя. Подскажите что это может быть кто знает ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По цвету уже 14 раз просрочена

На фото плохо видно.Разрежьте это место в аккурат там где дыра.Это действительно дыра или что можете сами понять.Возможно что грудку продырявили рабочие при разделке.

Нормально фото залить не судьба?

Яйцо торчит