Чо за культ спавна

в тт начало появляться такие видео по типу * я вступила в культ спавна*

спавн эт перс из какого то плейса в рб вроде хз

прост детишки развлекаются

«Культ спавна» — это интернет-мем или шутливое интернет-поверье, связанное с игровым сленгом, особенно в таких играх, как Minecraft, Roblox, GTA и других, где есть механизм возрождения (спавна) персонажа после смерти.

Суть мема в том, что точка спавна (место, где появляется игрок) считается «священной» территорией. Например, в Minecraft спавн часто украшают, защищают от мобов и даже строят вокруг него целые базы.

Идея «культа спавна» пародирует поведение геймеров и стала популярна в китайской соцсети и на форумах, где игроки придумывают смешные «правила» и «верования» вокруг спавна.

Это не серьёзный культ, а скорее шутка или тренд, который не следует воспринимать всерьёз

Умер? Потом зареспаунился на точке спауна.

альфа-поколению нужна своя религия

Спавн это тип когда в игре появляешься или что