Папу Римского избрали. Надолго ли, кто это, и главное, что это даст нам

serghei ciobanu Высший разум (323023), открыт 1 неделю назад
8 ответов
SexyPanda Мудрец (14981) 1 неделю назад
Нам ничего это не даст. Бог давно покинул Россию.
Сехмет Искусственный Интеллект (459128) 1 неделю назад
Россия -светская страна. Нам это ни чего не даст
Med Counsel Профи (750) 1 неделю назад
на данный час можем обсудить только свойства дымка.
Надежда Кочергина Просветленный (24906) 1 неделю назад
в России Антихрист заправляет.. похоже.." а Бог сидит на облаке ,свесив ножки вниз"..
Андрей ЖиглинПросветленный (42171) 1 неделю назад
С каких пор Трамп начала заправлять в России?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222642) 1 неделю назад
Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
Я б засосал стакан и — в Ватикан!
(с)
servol Искусственный Интеллект (101466) 1 неделю назад
вам это кому?! Он католик...
serghei ciobanuВысший разум (323023) 6 дней назад
У мусульман и христиан Бог един, или не в курсе. Впрочем, откуда знать. Мы знаем наместников на Земле, а нн на Небе.
Валерий Искусственный Интеллект (207453) 2 дня назад
Биография нового Папы (американца) была опубликована в Новостях после избрания. Можете погуглить а интернете. Можете ознакомиться. А что даст нам ? Для России никогда католики во главе со своим Папой друзьями не были.