Вот почему хорошо помятая, измятая, измученная сексом женщина чувствует себя такой отдохнувшей и помолодевшей? )))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Думаю что и ты, помятый, измученный и высосанный досуха - летаешь))))
Да - я и так могу)))
Она поверила в то, что она любима и желанна ...
Пионервожатая)))
Прооралась!)
А это тоже важно!)
Вот ты спросил, да? Вообще то хороший секас заряжает организм, и он становится похож на батарейку. Я потом или сплю аки младенец если секас вечерний, или ношусь как угорелая по домашним делам, если секас утренний. По мне утренний слаще. Ну ты ваще...