Вы смотрите каждый понедельник "ЖДИ МЕНЯ" - хотели бы ,чтоб вас нашли или категорически против?

Смотрю. И сжавшись боюсь, что ищут меня-не хочу прошлого и бередить душу.

ну, если какие миллионеры из забугора-пусть находят, а если босота какая, лучше не надо )))

Каждый понедельник не смотрю, но бывает... Чаще думаю не о том, чтобы меня нашли, а о том, кого я сама хотела бы найти

я кошка которая гуляет сама по себе))) ) лучше искать не надо))) ) если что сама найду))) )

Сейчас не смотрю эту передачу, а год назад каждый выпуск смотрела. Многим людям помогают, молодцы. Если кто-нибудь захочет меня найти - буду рада встречи.