Вы смотрите каждый понедельник "ЖДИ МЕНЯ" - хотели бы ,чтоб вас нашли или категорически против?

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Смотрю. И сжавшись боюсь, что ищут меня-не хочу прошлого и бередить душу.
Остальные ответы
Sasha lundya Ученик (148) 15 лет назад
Хотел если канечно меня кто нить ищет!!!
Источник: Мозги
Ветер Мудрец (12627) 15 лет назад
Почему бы и нет, правда смотря кто искать будет.
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
ну, если какие миллионеры из забугора-пусть находят, а если босота какая, лучше не надо )))
Елена Шабанова Ученик (172) 15 лет назад
я бы хотела чтобы меня кто-нибудь нашел
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 15 лет назад
Смотря кто. А то сидят и вспоминают, что лет эдак ...тому назад их любили, они были глупыми, любви не поняли, сейчас вот стали одиноки, хочу найти. А мозгов нет, что у этого человека может быть семья. Неизвестно, как семья это воспримет.
natalia Мастер (1285) 15 лет назад
если "нашли" на передаче, то против. Из людей делают идиотов, - душевный стриптиз.
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Сейчас не смотрю эту передачу, а год назад каждый выпуск смотрела. Многим людям помогают, молодцы. Если кто-нибудь захочет меня найти - буду рада встречи.
Умка Гуру (2749) 15 лет назад
я кошка которая гуляет сама по себе))) ) лучше искать не надо))) ) если что сама найду))) )
Екатерина Бочагова Высший разум (5083526) 15 лет назад
Каждый понедельник не смотрю, но бывает... Чаще думаю не о том, чтобы меня нашли, а о том, кого я сама хотела бы найти