Вопрос парням, которые работают или работали или понят как работали люди в рубках театра?

Конкретно задача у меня простая, есть повторяющийся ролик за скажем секунд 10, можно ли в театре, попросить световика или звуковика не важно, кто там за компом, что бы он, зациклил мой ролик на то количество времени, которое нужно для выступления того или иного человека.

Я, думаю надо у того человека спросить, потому что есть регламент по которому он работает!