Второй SSD в ноут

Вообще есть ли плюсы и какие ,второй SSD на 240 гб ставить в ноутбук ?
В ноуте стоит SSD на 256 гб, объясните какие плюсы и куда лучше поставить систему а куда ставить игры, вот модели дисков
Уже стоит- DEXP SSD C100
Хочу поставить второй- WD GREEN WDS240G2G0A

второй SSD всегда плюс, можно систему на быстрый оставить, а игры и файлы на второй, так и места больше, и производительность не страдает, wd green норм для хранения, но систему лучше на более быстрый диск ставить