хочется иногда друга с которым можно будет после школы поиграть в пк игры по типу BF1,BFV,форза хорайзен 4. BF-Battlefield в ватч догс легион например, не в типичные игры по типу кс2, доты 2, раста. но и в тот же момент хочется поиграть в сюжетные игры по типу The last of us или вообще сюжетки
BF-Battlefield
в ватч догс легион например, не в типичные игры по типу кс2, доты 2, раста.
но и в тот же момент хочется поиграть в сюжетные игры по типу The last of us или вообще сюжетки