2 недели назад
На мониторе зернистость плохое качество
Картинка была шикарная, сидел с вга на вга. Купил новый компьютер(бу, у продавца смотрел картинку всё было так же хорошо), по энным причинам купил кабель HDMI на HDMI, картинка стала какая-то убогая. Кабель за 200 рублей dexp. По первым предположении в кабеле проблема.
У прошлого владельца кабель был дисплейпорт и HDMI.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам кабель плохой...Да и Фирма тоже. Лучше закажи что нибудь получше и подороже.
купи кабель новый
Тебе слово Dexp ничего не говорит?