Какие наушники взять для телефона до 2500 рублей беспроводные и с задержкой не больше 60ис

Помогите

  • Xiaomi Redmi Buds 4 Active. Внутриканальные наушники с мягкими силиконовыми амбушюрами. Поддерживают Bluetooth 5.3, который обеспечивает стабильное соединение. Игровой режим исключает задержки в звукопередаче. 2

  • HONOR Choice Earbuds X5 Lite. Внутриканальные вкладыши, которые воспроизводят детализированный звук с глубоким басом. Два микрофона чётко передают голос. Задержка звука минимальная, можно комфортно играть в игры и смотреть видео. 2

  • HIPER Mercury X11. Внутриканальные наушники, которые подключаются к смартфону или другому устройству через Bluetooth 5.1. Совместимы с голосовыми помощниками Google и Siri. Задержка модели не превышает 50–60 мс, минимальная воспроизводимая частота — 20 Гц. 3