Вопрос к женщинам, которые пользуются маркетплейсами (Озон, Вайлдберриз).

Галина А. Искусственный Интеллект (155048), открыт 5 дней назад
Вы предпочитаете покупать колготки на маркетплейсах или в обычном магазине?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Валерий ИвановГуру (3886) 5 дней назад
Я мужчина и покупаю себе женские колготки
Валерий Иванов, если ты фембой, тогда ладно
כתבי הקודשМыслитель (7797) 5 дней назад
Предпочитаю сжигать колготки на помойке
усатый дядяИскусственный Интеллект (194113) 5 дней назад
курицы и не только покупают а потом отказываются и опять покупают, но сами жирные,ращмер не тот и т.д и все озон и вайберес