Почему инцелы ставят на аву либо старое аниме, либо просто арты в аниме стиле?

Серьёзно. В основном вижу только тех, кто ставит на аву староватые аниме. Или просто арты в анимешном стиле, но не про аниме.

Я вот инцел, и хоть фан арт, но у меня на аве не особо старое аниме.

прост совпадение скорее всего. Да и старых аниме просто напросто больше, чем новых. Хотя конечно смотря что у тебя старыми считается

Потому что все кто смотрят аниме, либо инцелы либо просто неуравновешенные

Friendly fire

Своих же палит

у меня вот котя