Почему инцелы ставят на аву либо старое аниме, либо просто арты в аниме стиле?
Серьёзно. В основном вижу только тех, кто ставит на аву староватые аниме. Или просто арты в анимешном стиле, но не про аниме.
Я вот инцел, и хоть фан арт, но у меня на аве не особо старое аниме.
прост совпадение скорее всего. Да и старых аниме просто напросто больше, чем новых. Хотя конечно смотря что у тебя старыми считается
Потому что все кто смотрят аниме, либо инцелы либо просто неуравновешенные
Friendly fire
Своих же палит
у меня вот котя