Допустим,если ничего другого в игоге женщине было бы не дано,то что хуже из этих наихудших двух вариантов? ++
Если бы ей дано было лишь - жить или встречаться с тем, кто "пьет", просит от нее то, что она не хочет в интимном плане, порой груб с ней, жёсток в словах, независимо от того слабая она или сильная как личность, и к тому же не испытывает к ней даже влюбленности (лишь только влечение), либо дано было бы лишь всю жизнь (хоть 80, хоть 100 лет) прожить одной без даже встреч с кем-либо... то что из этих наихудших вариантов все же лучше?
Я ЗНАЮ, ЧТО ПЛОХО И ТО И ДРУГОЕ... МНЕ ИНТЕРЕСНО - ЧТО ВСЕ ЖЕ УЖАСНЕЕ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, ЕСЛИ ДРУГОГО НЕ ДАНО
УТОЧНЕНИЕ: ЕСЛИ ОБЫЧНОЙ ИЛИ СИМПАТИЧНОЙ ВНЕШНОСТИ, "НЕСТРАШНАЯ", НО ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА БЫЛО БЫ "НЕ ДАНО"
Анонимный опрос
Хуже если всю оставшуюся жизнь у нее больше не будет мужчины, даже для встреч, разве что общение в интернете
Хуже если бы жила/встречалась с тем,кто пьет,не уважал ее,нужна была лишь для близости,в остальном не интересна для него