Какой телефон выбрать?

Выбираю себе телефон до 15к. Нашёл Redmi Note 13 и Honor X7c, но не могу определиться, какой лучше(скорее для игр)? На ДНС при сравнении пишет что Хонор лучше, а на сайтах по типу versus .com(с пробелом специально) наоборот. Что выбрать?
Опять-таки опираюсь на нетребовательные игры по типу Arena Breakout, Delta Force, PUBG, WOT Blitz, ну и всякие майнкрафты ваши.
Характеристики:
Redmi:
•ОЗУ:8+8
•Экран 90Гц
•MTK G91 Ultra
Honor:
•ОЗУ:8+8
•Экран 120Гц
•Snapdragon 685

Анонимный опрос
Redmi Note 13
Honor X7c
Всего голосов: 17

Redmi Note 12R
IQOO Z8 5G на алике

с 8200 процессором дешевле нет за эти деньги максимум G99

Офигенно пабг это не требовательная игра оказывается.. ну по сравнению разве что с дьябло и геншином