С Днём Великой Победы!!! ? 9 Мая!!! Победили в 45-м, в каком победим сызнова разухабившийся нацизм?

Earthwalker Мудрец (14839), открыт 20 часов назад
6 ответов
Андрей Смирнов Профи (806) 20 часов назад
даже и не знаю на кого ты батон крошишь, применительно к будущему) очень хочется думать, что только на зеленского. но есть ведь и другой похожий на него до степени смешения аналогичный карлик?
Сергей Румянцев Просветленный (29818) 20 часов назад
разухабившийся ли? Или разбухавшийся?
EarthwalkerМудрец (14839) 20 часов назад
Да, наверное, разбузавшийся. Слова такого не слыхал, только основное – бузить. А "разухабилась" пели ЛЮБЭ в песне "Атас"
gogo tytyev Оракул (63156) 20 часов назад
Ты уже победил если 100 г сегодня накатил
??‍♂️

Язвенник я...
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (41398) 20 часов назад
Нацизм дело шумное, но не долгое. Пока существует Россия.

gogo tytyevОракул (63156) 20 часов назад
Пока существовала Россия нацизм всегда существовал в ней
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (41398) Руки держи на виду, а то у тебя уже мозоли от твоих мыслей.
алкаш пропитый Просветленный (42673) 20 часов назад
да, главное диван не поломай от потуг победить ноцызм
Алёна Мудрец (13188) 20 часов назад
И так каждые сто лет?
Кто знает. Не знаю