1 неделю назад
от

Всем привет, вопрос по игре Garrys Mod и невидимыми модельками

Я использую аддон Animated Props, чтобы делать из НПС анимации, в одиночной игре все работает, но когда я создаю игру, чтобы играть с другом, то все модельки при использовании анимации становятся невидимыми. Я гуглил много раз и никак не нашел решение. Пк у меня мощный, так что в нем проблем нет. Надеюсь тут есть знатоки по этой теме

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы