2 недели назад
Как коту накачать мышцы
я хочу чтобы мой кот был большим и круглым, но не хочу его откармливать, потому что ожирение это вредно, я слышала что если кот будет мышечным, то он будет казаться толстым и милым. как играть с котом так, чтобы он набирал мышечную массу и становился сильным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Энергично почеши верхнюю часть задней части твоей кошки . Некоторые кошки считают это стимулирующим и переносят вес из стороны в сторону. Это упражнение укрепляет задние и/или передние конечности. Чтобы укрепить передние конечности, подними кошку под живот так, чтобы задние ноги оторвались от земли.
В армию отдать.
Заставляй его бегать за едой
драки хорошо котов развивают. Но они травмы им доставляют
никак