Gigabyte control center перехватывает управление
У MSI Afterburner, в мсай настроен андервольтинг и при запуске пк постоянно GCC ставит все в стандартные настройки. Обе программы нужны (MSI для андервольтинга) (GCC для настроек всех вертушек и подстветки) Как сделать что б они не конфликтовали? В мсай применял настройки курвы при старте, не помогает
Можно попробовать настроить отложенный автозапуск, что бы мси автобернер запускался чуть позже, уже после гигабайт контрол центр, но при ручном запуске gcc, всё равно сбросит настройки мси