2 недели назад
от

Стоит ли устанавливать красный треугольный флажёк с телескопическим флагштоком на скутер для большей заметности?

Ну что бы фуры видели например, флажёк светоотражающий в продаже увидел, с телескопическим флагштоком, типо сзади устанавливаешь за сидушкой на мопед/скутер его, поднимаешь и ты более заметен особенно для таким машин как фура например.
У меня электроскутер, иногда на дорогу выезжаю (для любопытсвующих он едет под 60).
Так вот как думаете стоит или не надо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Достаточно светоотражающего жилета будет.
Вроде такого

Угу..... поставь.... Главное, когда пиз..... упадешь, на флагшток не напороться.

Самое главное шлем если есть. А флажок прям не помешает, даже лучше. Ставь на здоровье.

Стоит

Ставь