Королев (например, Елизавета Петровна, Анна Иоанновна, Виктория) разносило больше от обильной еды, чем от родов?

т@tьjяn@* Гений (92941), открыт 3 дня назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Матвей КоролёвГуру (4760) 3 дня назад
У меня всё норм
Я-наИскусственный Интеллект (124567) 3 дня назад
Я думаю, больше от малоподвижного образа жизни
Александр ХолодИскусственный Интеллект (122733) 3 дня назад
От еды, естественно. Нельзя есть сверх меры
Michel YksiГуру (4214) 3 дня назад
У Анны Ивановны детей не было, у Лизаветы один ребёнок.
А хорошо поесть эти царицы (не королевы) очень даже любили.
Светлана МининаПросветленный (48826) 3 дня назад
С возрастом дамы полнеют не от котлет,а от лет...и не только дамы
т@tьjяn@* Гений (92941) Светлана Минина, ну Алиса Николая 2- го не раздалась вширь, как и другие жены царей 19 века
Светлана МининаПросветленный (48826) 1 день назад
толстушка Мери,принцесса принцесса Кембриджская-другой пример.Вообще то надо понимать,что в возрастом метаболизм меняется и то,.что дамы(и не только)набирают в весе это норма.Плюс искусство одеваться так,чтобы скрыть свои недостатки