Ребята помогите пожалуйста!

Kossi Ученик (192), открыт 1 день назад
Что делать если картофель не доварился, но я уже сделала пюре, а духовкой пользоваться я не умею?
5 ответов
Морно Радеоновна Мудрец (10697) 1 день назад
в мусорку, уверена это несъедобно
Елисей Григорьев Ученик (151) 1 день назад
в микроволновку на 10 минут и кайф как вкусно
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367376) 1 день назад
только катать лепешки и жарить, но это если ты не сможешь соорудить пароварку дома
KossiУченик (192) 1 день назад
я уже так и сделала. Скатала кружочки и в подсолнечном масле об жарила. Очень вкусно получилось, спасибо!☺️
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367376) Kossi, можно с начинкой. очень вкусно с креветочным фаршем получается
горизонт событий Искусственный Интеллект (108129) 1 день назад
а причём тут духовка
если не доварился довари

иначе в рот не возьмёшь потом готовку
KossiУченик (192) 1 день назад
Многие в интернете советовали в духовку
Марина М. Искусственный Интеллект (238291) 1 день назад
Дайте пару яиц,соль-перец,сформируйте оладушки,обваляйте в муке каждый и пожарьте.