Быстро разряжаеться геймпад Xbox series
Привет, вообщем купил себе бу геймпад полностю без следов использования, батарейки сели и купил какиэто ноунейм, 5 минут поработал и отрубился, включал а он начинает шипеть и гарю отдавать, думал спалил, потом поменял на дюрасел то держут часов 10 но всё равно быстро как по мне сажаються и начинает греться сильно что это может быть? Может что то замкнуло? Есть смыл в сервис относить?
У меня аккумуляторные gp2700, на неделю хватает часа по два каждый день играть, потом на зарядку и другие вставляю, и так по кругу 4 батарейки ходят, пока одни работают другие уже заряженные ждут
точно не знаю что не так но в сервис точно нужно отнести чтобы провели диагностику и сказали что не так