Дно победы достигнуто?
Победы партийных лицемеров над здравым смыслом и над народом(
А почему они плохие? Может, плох народ, который так внушаем и которому нравятся "партийные лицемеры" во главе?
Это дно твоего мышления достигнуто.
Полагаю это не повод отдавать себя и своих близких в рабство злу запада.
Вы никогда не перешагнете этот уровень бытия "дикость", если не откажетесь от каких то вещей, не перестроить себя. Вы же хищность превозносите, а хищение поругиваете. Но корень один.
Тебе вырезка из чьего тела нравиться, а то что чиновник ворует, не нравиться. И ты же не видишь, вернее, не признаешь связи этого...Конечно, нет!
Ну, оставайтесь на своем уровне дикости тогда...
Опять этот му дак яйцами звенит