Как ускорить время?

Мне через 1 день пройдёт мармелад от мармеладыча

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

забирай сразу со склада посылку

Заняться интересным делом, игры хороший тому пример, но не всегда продуктивный в плане кпд

Другие мечтают как бы это время замедлить. Так что выбора нет, просто жди и настанет тот день когда наполнят твою мармеладницу

протерпеть, иначе нельзя, сори жизнь такая гадкая штука все мы что то хотим

если находиться близко к сверх масивным объектам по типу черной дыры. то они искажают время. так что для тебя пройдет немного, а для людей снаружи могут пройти хоть годы