Как ускорить время?
Мне через 1 день пройдёт мармелад от мармеладыча
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
забирай сразу со склада посылку
Заняться интересным делом, игры хороший тому пример, но не всегда продуктивный в плане кпд
Другие мечтают как бы это время замедлить. Так что выбора нет, просто жди и настанет тот день когда наполнят твою мармеладницу
протерпеть, иначе нельзя, сори жизнь такая гадкая штука все мы что то хотим
если находиться близко к сверх масивным объектам по типу черной дыры. то они искажают время. так что для тебя пройдет немного, а для людей снаружи могут пройти хоть годы