1 неделю назад
от

Мысль правильная. Если опасно -смертельно опасно, такая реальность в Украине сегодня - возражать

на местности против власти фашистов, то можно конкретно делать это через интернет. Причем не только с территории, подконтрольной фашистам (Зеленскому), а и с территории дрУгих стран... насчёт всех стран Европы не уверен... - ЦРУ, там ми 6 и тд ...

https://otvet.mail.ru/question/242954460

Все так, эффект будет?

Ваше мнение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никакие возражения в интернете ни к чему не приведут