Поломка квадроцикла Motoland 125 FOX
У вышеуказанного квадроцикла появился так называемый "отстрел" из глушителя, заменили коммутатор, настроили карбюратор но проблему не исправило
Подскажите пожалуйста в чём ещё может быть проблема?
Если заменил коммутатор, это не значит, что проблемы с системой зажигания ушли.
Если заменил карбюратор, это не значит, что проблемы с топливной системой ушли.
Сперва можно проверить свечу, цвет нагара, зазор. Надо исключить подсос. На работающем двигателе, с осторожностью, можно попробовать побрызгать, например, очистителем карбюратора, в предполагаемых местах подсоса воздуха - впускной коллектор, соединения карбюратора... Если обороты двигателя изменятся, значит, есть подсос.
Еще как очень вероятная причина - неправильные зазоры клапанов, если все остальное в норме. Бонусом к этому можно глянуть катушку зажигания и высоковольтный провод.
+ измерить компрессию в цилиндре