Что лучше электросамокат или бенз скутер
хочу летом что то взять либо скутер бензиновый либо электросамокат или электро скутер,просто у меня прав нету мне 13лет на электричке можно свободно по городу катать даже пусть она будет мощнее 250ватт всё равно сильной тяге к таким аппаратам у дпс не будет,так вот хочу собственно я электросамокат за 60тысяч с хорошим запасом хода и скоростью,реально ли это или возможно собрать самодельный электросамокат чтобы он ехал плюс минус 100 или более и запас хода чтоб был больше 100километров?реально ли собрать такой аппарат с бюджетом 60тысяч?прошу реальный ответ
все экспериментальные модели тем более переделки с китайского. требуют испытаний и обкатку на отдельном полигоне пойдешь на взлет кто тебя ловить будет? и зачем э/самокату э/скутору мощность и характеристики электробайка ...жизнь надоела
Скутер,но если права есть