Фраза от знакомого ветерана Афгана "Парад сидя принимают лишь оккупанты"
Причём оккупанты именно той страны, в которой этот парад проводится. Вы согласны с этим высказыванием? Считается ли вообще уважительным сидеть во время парада
Дополненмнения разделились. Я раньше вообще не обращал на это внимание, но когда он про это сказал, я сильно удивился что все руководители стран стояли на парадах
я считаю это оскорблением армии. Надеюсь в следующие года он будет стоять на параде
Кстати ...Там еще было 4-х слойное бронестекло
Я свободен.
Нет, не согласны
Ветеран Афганистана - не индульгенция. Они и за Бандеру воюют
Это не оккупанты,это шестёрки оккупантов.Типо :мы ваши буржуинские!А рядом :гости шестого номера!
идиот, они Дипфейки