Грех ли христианам смотреть король лев
Скажите пожалуйста грех или смотреть Король Лев ведь там финальной сцене есть сражение между симбой и шрамом если я например учусь хорошиму Веть которая там насилие оно небольшое
Как всегда написано не по-русски, но ладно - можно! Мультики всем можно смотреть, кроме идиотов!
христианам ничто не грех
Ох, какие тебя ждут открытия, когда ты прочитаешь оригиналы Золушки, Спящей красавицы и Белоснежки...
P.S. А то, что Шрам убил Муфасу тебя нисколички не смущает и проблем не вызывает...
Ну этот Диснеевский мультик еще качественный, без всяких там толерантностей. Так что смотри.