Почему он не хочет со мной прощаться? В чем его интерес?

Елена Профи (638), открыт 1 день назад
Ярослав (13.08.89) Елена (28.10.93)
2 ответа
ОНИКС Высший разум (1892130) 1 день назад
Есть чувства
ЕленаПрофи (638) 1 день назад
А почему тогда не скажет об этом?
ОНИКС Высший разум (1892130) Елена, многим мужчинам свойственно не открываться
Nastya Winter Мастер (1376) 1 день назад
Ярослав не хочет прощаться, потому что между вами существует сильная эмоциональная связь, которая приносит ему радость и удовлетворение. Он видит в этих отношениях не только сильную привязанность, но и возможные иллюзии о том, как все могло бы быть (что затрудняет расставание). Кроме того, его желание сохранить контроль и лидерство в отношениях также играет роль в его нежелании отпускать. В целом, его чувства наполнены сильным внутренним конфликтом, из-за которого он не может легко отпустить её, несмотря на возможные трудности.
ЕленаПрофи (638) 1 день назад
Благодарю ? а в чем его этот конфликт внутренний?